Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(925) 722-81-06,  

(925) 722-81-03.

Непрерывные линии для производства «сэндвич»-панелей

Компания ООО «ТОП-УР» помимо производства клеев для изготовления «сэндвич»-панельных конструкций сфокусирована на поставке китайского высокопроизводительного оборудования. Решение работать с китайскими партнерами не случайно: во-первых, китайская промышленность сегодня считается одной из самых инновационных, и, во-вторых, производственные линии из КНР по соотношению цены и качества в значительной мере превосходит аналогичное оборудование от других производителей.

В настоящее время ООО «ТОП-УР» представляет интересы крупнейших китайских производственных компаний на территории России и СНГ: «YongMing Machinery», «Baosheng Machinery», «Baori Machinery», «Zhongji Machinery», «Zhejiang JingGong Science & Technology». Все эти компании являются лидерами по производству и продаже непрерывных технологических линий для строительных «сэндвич»-панелей  как внутри страны, так и за ее пределами.

Все представленные производственные компании входят в членство Национальной Китайской Ассоциации Предприятий по производству теплоизолирующих конструкций.

Все производственные цеха и заводы  расположены на территории и  пригороде Шанхая.

Большое разнообразие в выборе технологических линий и эластичность в вопросе подбора комплектующих, относительная их компактность, быстрые сроки их изготовления, приемлемая цена, надежность работы как всей линии, так и отдельных ее узлов, прогнозируемое качество выпускаемых «сэндвич»-панелей – это ключевые факторы успеха реализации производимого нашими партнерами оборудования и причины столь высокой его востребованности в среде российских и зарубежных предприятий.

Безусловно, работая с таким широким ассортиментом производственного оборудования для «сэндвич»-панелей, мы понимаем, насколько сложна процедура отбора заказчиком конкретной линии. Для этих целей в компании ООО «ПУ ИНДУСТРИЯ» присутствует штат технических специалистов для оказания заказчику полного комплекса услуг на всех этапах его обращения: от технической консультации и до выбора оборудования и полиуретанового клея для его работы, и их совместной эксплуатации.

Коммерческий отдел:

(925) 722-81-03

(925) 722-81-06

Технический отдел:

(925) 722-81-03

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.