Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(925) 722-81-06,  

(925) 722-81-03.

Полиуретановые гидроизоляционные мастики

Полиуретановые мастики «TOP-UR» представляют собой однокомпонентные (одноупаковочные) составы, отверждение которых происходит в естественных условиях – под воздействием влаги воздуха. Продуктом отверждения является резиноподобный (эластичный) материал с превосходными физико-механическими характеристиками.

Мастики холодного отверждения «TOP-UR» предназначены для эффективного решения задач по гидроизоляции бетонных емкостей, резервуаров, плотин, туннелей, плавательных бассейнов, прудов и водоемов. Они находят широкое применение в качестве гидроизоляционного покрытия при устройстве новых и ремонте старых кровель. 

TOP-UR-1К-Е представляет собой однокомпонентную полиуретановую мастику холодного отверждения - под воздействием естественной влажности воздуха. Полимеризуясь, превращается в гидроизоляционную мембрану, одновременно сочетающую механическую прочность и эластичность. Одинаково эффективно применяется при новом строительстве, так и при реконструкции имеющихся зданий и сооружений.

TOP-UR-2К-Е представляет собой двухкомпонентную полиуретановую мастику холодного отверждения. Отверждается в результате смешивания компонентов мастики друг с другом в определенном весовом соотношении, превращаясь в эластичную и трещиностойкую гидроизоляционную мембрану.

"РЕАМАСТ-1К" представляет собой однокомпонентный полиуретановый состав, отверждающийся под воздействием естественной влажности воздуха с образованием бесшовного покрытия в виде прочной резиноподобной пленки на различных изолируемых поверхностях. Предназначен для облицовки бетонных емкостей, очистных сооружений, резервуаров, плотин, каналов, насыпей, туннелей, труб, колодцев; используется в качестве гидроизоляционного покрытия искусственных водоемов и прудов для разведения рыбы, для устройства водонепроницаемой мембраны под плиточные покрытия, антикоррозионных наружных и внутренних покрытий стальных емкостей, силосов и труб, мостов, опор; применяется для ремонта плоских мягких кровель путём нанесения поверх теплоизоляционного слоя из жёсткого напыляемого пенополиуретана или старого кровельного ковра из рулонных битумных материалов.

"РЕАМАСТ-LS" представляет собой однокомпонентный полиуретановый состав холодного отверждения, полимеризующийся под воздействием естественной влажности воздуха с образованием бесшовного покрытия в виде прочной резиноподобной пленки. Предназначен для гидроизоляционной и декоративной облицовки открытых плавательных бассейнов (чаш, стен, полов), фонтанов, аквапарков, балконов, террас и других объектов с повышенными требованиями по внешнему виду и стойкости к интенсивному солнечному облучению.

Мастичная гидроизоляция нашего производства:

Коммерческий отдел:

(925) 722-81-03

(925) 722-81-06

Технический отдел:

(925) 722-81-03

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.